Подскажите - вопрос №267186

Здравствуте уважаемые эксперты подскажите пожалуйста когда у Марины 10.02.1984г.р будут дети?

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!

Есть проблемы, но вы их решите до 2014 года. Ребенок родится осенью 2014 года.

Счастья Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день =)! У Марины по деторожденной линии, проблемы. Детей я не вижу на пути, хоть и вижу что они были бы очень желанными в семье. Причина, сглаз еще в детстве.

Здравствуйте.

В течение полутора лет будут дети.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

зачатие 2013 год

Здравствуйте! Ребенок родится через два года.

Через 2 года.

@ SOFIA CHERNAYA