Мы с мужем хотим приобрести автомобиль б/у. Стоит ли это делать в ближайшее время, удачна ли будет покупка и на что обратить внимание. - вопрос №2672051

Юлия (01.06.1984, г.Березники Пермской обл. и Виктор (28.04.1988, г.Кораблино Рязанской обл)
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

покупку совершите после нового года
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлия!
Руны показывают, что покупка будет удачной, при покупке важны приятные ощущения от машины, чувство радости, а работоспособность машины доверьте специалистам.
Удачи и счастья Вам!
Обратите внимание на то, насколько Вам комфортно в нем.Автомобиль может нести в себе негатив.Все остальное-решаемо.

@ SOFIA CHERNAYA