Здравствуйте , у меня вопрос такой , я жертва , но не в первый раз сталкиваюсь с приворотом на любовь , есть кто считает это игрой и я играл не раз , - вопрос №2672235

в этот раз я не ожидал такого поворота от человека, начались как обычно сильные боли и сжимания в сердце, боль при сильном вдохе, сильное внушение влечения к заказчику, но я смог перебороть моментами, с помощью ее близких и друзей, обманом, заставлял думать что я решился что я готов, что я хочу, но уверенно просто здоровался и пропадал, тем самым с каждым разом мне становилось все легче и легче, сейчас почти все прошло легкое щекотание в сердце осталось и все, вопрос что сейчас происходит с заказчиком
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! При привороте плохо становится привораживаемому объекту. Приворот бинарить заказчика не может. При чистке вас от негатива заказчику полетит все обратно. А пока не думаю, что плохо заказчику.
Получил удар стрелой, пущенной обратно как к заказчику.Теперь наблюдайте за ней.