Подскажите, пожалуйста, как решается проблема? Дело в том что я год назад в феврале посмотрел программу в интернете с гипнотическим содержанием направленную на релаксацию и вот уже больше года выхожу - вопрос №2672302

из этого состояния посредством таких лекарств как Билобил, Луцетам, витаминов группы B. Дело в том что появилась зависимость, как только кто-то рядом со мной смотрит программы связанные а экстрасенсами, целителями, и т.д, а я даже не вникаю и не смотрю в экран, то возвращается чёртово состояние при котором я как бы в ступоре, мысли и эмоции уходят на задний план и я становлюсь как робот, сознание будто отдельно от тела. Можно как-то сделать чтобы эти состояния ко мне раз и навсегда не возвращались? Чтобы я был в ясном сознании всегда?

Ответы

Здравствуйте Алексей Владимирович.
Вам реально может помочь только очная консультация и лечение у опытного психотерапевта.
26.11.17
Здравствуйте. Пожалуй соглашусь с мнением предыдущего эксперт. Обратитесь к психотерапевту вам может помочь только он.
26.11.17
Ваше состояние вызвано вашей восприимчивой психикой на программу сомнительного ( мягко говоря ) содержания. Просто вы её восприняли достаточно серьёзно. Успокойтесь, вы не под гипнозом. Вам необходимо обратиться к психотерапевту и он поможет вам разобраться в вашей проблеме.
26.11.17

Денис Давыдов

Сейчас на сайте
Читать ответы

Карина Вадимовна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Александр Костюченко

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store