Подскажите, пожалуйста, как решается проблема? Дело в том что я год назад в феврале посмотрел программу в интернете с гипнотическим содержанием направленную на релаксацию и вот уже больше года выхожу - вопрос №2672302

из этого состояния посредством таких лекарств как Билобил, Луцетам, витаминов группы B. Дело в том что появилась зависимость, как только кто-то рядом со мной смотрит программы связанные а экстрасенсами, целителями, и т.д, а я даже не вникаю и не смотрю в экран, то возвращается чёртово состояние при котором я как бы в ступоре, мысли и эмоции уходят на задний план и я становлюсь как робот, сознание будто отдельно от тела. Можно как-то сделать чтобы эти состояния ко мне раз и навсегда не возвращались? Чтобы я был в ясном сознании всегда?

Ответы

Здравствуйте Алексей Владимирович.
Вам реально может помочь только очная консультация и лечение у опытного психотерапевта.
Здравствуйте. Пожалуй соглашусь с мнением предыдущего эксперт. Обратитесь к психотерапевту вам может помочь только он.
Ваше состояние вызвано вашей восприимчивой психикой на программу сомнительного ( мягко говоря ) содержания. Просто вы её восприняли достаточно серьёзно. Успокойтесь, вы не под гипнозом. Вам необходимо обратиться к психотерапевту и он поможет вам разобраться в вашей проблеме.