Здравствуйте.у меня такая проблема. Началась молочница. Очень сильно беспокоит. Дело в том что я планировала забеременеть. Через неделю должны прийти месячные. Жду.будет задержка или нет. А тут дня 3 - вопрос №2672344

назад начался этот недуг. Не знаю что делать. Запись к гинекологу через 4 дня.
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ и проставить свечи пимафуцин. При беременности они не противопоказаны.