Как сложатся отношения. - вопрос №2672349

У Светланы 14.06.1991 и Антона 08.12.1991изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
5 ответов
Все хорошо должно быть, вижу вас вместе в будущем!
Добрый вечер!
  С начала будет все плохо, перестанете воообще общаться, после примирение и все сначала.Вот тогда ибудет складываться хорошо. Но это мужчина не Ваша судьба
Добрый день. Сложатся отношения не плохо, но вам стоит пройти кое что вместе в них. Будут сложности, но вы преодолеете их.
здравствуйте! Связь на духовном уровне у вас хорошая с Антоном.  Пауза вышла в отношениях. Дистанция идет. Не вместе. Я не вижу, что у вас отношения будут. Чувств у него нет к вам, простите. Другой мужчина идет вам.

Уже не сложились.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.