Задай вопрос экспертам Психология Проверьте почту (pomah_ebpo2012@mail.ru), чтобы активировать вопрос Здраствуйте , мне нужна помощь ваша , я ростался с девушкой хочю её вернуть ну, я не знаю - вопрос №2672382

как мы делали длиную паузу, а сейчас общаемся как друзья, поссорились и за того что я вел себя как ребёнок, делал проверки, ревновал она хотела серйозные отношения, ну мы и ростались, я хочю попытаться её вернуть, я не знаю с чего начать мы уже виделись, и повторяю мы делали длинную паузу в месяц и полтора мы не контактировали, не общались тем болей не виделись, а после начали немного общаться, теперь общаемся не очень хорошо ну так общаемся и гуляли один раз, я теперь хочю как то намекнуть про отношения но не знаю как и хочю ей заново предложить встречаться, только не знаю как, не хочю сделать какие-то ошибки что бы потом желел, что мне делать в такой сытуацыи
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Антон.
Вам не нужно ходить вокруг да около. Скажите прямо чего хотите, что Вы осознали и поняли свои ошибки и готовы к отношениям, и к возможным трудностям.
Отношения — это не только решение начать их, это значит быть в них. Это труд для обоих, т.к. разногласия никуда не деваются их нужно уметь обговаривать и учиться понимать друг друга. Если Вы и вправду готовы к этому, просто скажите. Этого достаточно.