Москва

Как правильно раскрутить группу в Вконтакте посвященную 3D моделям, или модам для старых игр? - вопрос №2672783

Я очень опытный чувак, умею работать с 3DS Max, Photoshop, Goldwave, Sony Vegas pro, Corel Draw и куче других программ… И все бы нечего если бы я знал как рассказать другим о себе.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ну приблизительную канву Вам накидал другой эксперт, а я бы Вам посоветовал о своих наработках публиковать новости (сообщения) на сайтах старых игр, где народа оч. много сидит (да Вы, думаю, в курсе) — оттуда можно очень хороший приток трафика к себе получить и новых подписчиков.
Плюс, если есть свободные средства, можно заказать рекламные посты в группах с большой аудиторией и, например, контекстную рекламу в том же ВК.
Ну и не забывайте про Инстаграм — очень хорошая связка ВК <-> Инстаграм по привлечению аудитории, дав буквально копеечную рекламу в том же инстаграм можно получить десятки тысяч посетителей к себе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не важно какая группа — принцип раскрутки везде одинаковый. Интернет пестрит способами раскруток. Для начала пригласите всех своих друзей, попросите их позвать своих, а те своих и т.д. Оформите группу эксклюзивно. По-мимо вашей инфы, кидайте посты, которые заинтересуют для репостов… В общем, это только начало, советую охнакомится в интернете с подробными инструкциями