Здравствуйте! Я решилась обратиться к вам. Мне очень стыдно рассказывать. Меня бросил муж с двумя детьми. Прожили 18 лет. На протяжении всей жизни он со мной практически не советовался а советовался - вопрос №2672955

с мамой. Я его очень любила и терпела. Если я только хотела вставить слово и предложить чтобы было по моему, он меня посылал или был в ответ. И так он каждый месяц он уезжал на неделю к маме. Возможно, он мамой прикрывался. Я находила у него в тел смс и фотографии одной его знакомой. Когда спрашивала, то ответ был такой " я просто общаюсь". Когда я просила не общаться то он говорил или нах…, что тут такого я просто общаюсь, я ведь не дикий. Но при этом он контролирует каждый шаг моей жизни. И трубует полный отчет где я и с кем. Сейчас ужк 3ий год он живет с мамой. Работает там. Так он оешил. Сказал что работы здесь не. А если я захочу сохранить семью то возьму детей и приеду к нему. Дочь 8класс, сын 10класс. Работа там не особо стабильная. Денег он присылает мало. Расстояние делает свое дело.Он меня стал ревновать. Запрещает ставить фото в соц.сети. Последняя ссора изза фото и то что я была в соц.сети. послал нах… и сказал что он умер для нас, благодаря мне… Помогите пожалуста пережить мне это… я так нехорошо себя чувствую. Верите, мозгаии понимаю, что надо прекратить к себе такое поганое отношение. У меня все внутри от страха сгорает. Боюсь что он приелет и побьет меня. но беспокоюсь как же дети… им ведь нужен отец… помогите пережить мне эту ситуацию.
26.11.17
2 ответа

Ответы

Для начала вы бы на алименты подали заявление в суд. Он ОБЯЗАН содержать своих детей
27.11.17
Здравствуйте!
«беспокоюсь как же дети… им ведь нужен отец»-он им и останется отцом в любом случае.А нездоровые отношения видеть детям, как пример для подражания, не очень хорошо.
«надо прекратить к себе такое поганое отношение»-Заставьте платить алименты.Пропишите, что муж делает для Вас и семьи и пропишите, каким образом эти вопросы можно будет решать без него.Продумайте пошагово, как жить без него.
«Помогите пожалуста пережить мне это»-Выбирайте психолога и обращайтесь за личными консультациями! У Вас все наладится!
27.11.17

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анатолий Михайлович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store