Здравсвуйте. Мне очень стыдно рассказывать. Но я сойду сума. Прожили с мужем 18лет. На протяжении всей жизни он практически никогда со мной не советовался. Советовался во всем с иаиой.Принималрешения - вопрос №2672971

всегда сам, не взирая нравится мне это или нет. Если я пыталась вставить слово то он меня посылал нах… или бил. У нас двое детей 8и 10класс. Сейчас он 3ий год живет с мамой. Возможно, прикрывается мамой. Я видела в тел смс и фото одной его знакомой. Он мне сказал что, я просто общаюсь. Я ведь не дикий. И вообще иди нах… я просто общаюсь. Мне сказал что здесь работы нет, я уезжаю к маме. А ты если захочешь сохранить семью, то можешь брать детей и приезжать ко мне. Денег присылает очень мало. Мы с мамой его с самых первых дней неполадили. И он точно знает что я не поеду туда. Расстояние делает свое дело. Он стал ревновать сильно. Попросил поменять фото в воцапе. Психует то что я в соцсети. Очень злился. Сказал что он для меня умер и знать меня больше не хочет. Это между нами точка. Помогите мне пожалуста пережить эту ситуацию.<cut/>Я уже и не хочу доказывать что я не была в соцсети… Он придирается ко всему, какбудто проверяет на сколько еще меня хватит. Фото не ставь, в соц сеть не выходи. А если вышла то дай отчет с кем там переписываешься. Я то ведь не могу его послать нах… только вот уже нет желания оправдываться. Я мозгами понимаю что нельзя к себе позволять такое отношение. Но я его любила и терпела… а теперь закончилось терпение. Я понимаю что детям нужен отец, но больше не могук себе терпеть грубость и хамство. Я вроде и замужем и в то же время одна…
27.11.17
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.


Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
27.11.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Арина, Вам стоит спокойно и уверенно:
1. Сказать мужу: «Хочешь, чтобы мы приехали к тебе покупай недвижимость. НЕ хочешь, подавай на развод. НЕ хочешь, сделаю это сама».
2. Подавайте в суд заявление на получение алиментов для детей.
3. Предложите мужу обратиться к психотерапевту, потому что его ревность не только не имеет никакого отношения к любви, но я является ярким проявлением одного из вида невроза, который нужно лечить, в противном случае, она трансформируется в неизлечимую патологию ВЫ навсегда останетесь виновной в том, чего не совершали, в измене. которую рисует в своей голове ревнивец.
Удачи Вам

27.11.17

Галина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store