Здравствуйте у меня проблема с кишечнике. Уже 4 год запоры, я уже сходила к врачу, и там УЗИ показали что у меня кишечник запуталась. Из за этого запоры сказали мне. Но я питаюсь правильно как - вопрос №2673393

могу. И всегда думаю что происходит у меня кишечнике. Я в туалете хожу с таблетками, но я читала что это вредно… Стараюсь сама ходит без таблеток, но иногда придётся ходит с таблетками. Я бы хотела пройти обследование и хочу убедиться что у меня там все в порядке. Но к какому врачу обратиться??? Я этого не знаю дело в том что на меня никто дома не обращает внимание. И я волнуюсь очень
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вам необходимо обратиться к гастроэнтерологу и проктологу. Необходимо проводить ректальное исследование в виде колоноскопии/ирригоскопии. Это единственные объективные методы исследования. Только не тяните с этим. Удачи вам, поправляйтесь.