в октябре 10-го познакомилась в интернете с хорошим человеком.понравились друг другу. но поговорив в скайпе со мной несколько минут он перестал - вопрос №2673402

общаться. в чём дело? он меня обманул или обиделся? смогу ли я вернуть его расположение и будем ли мы вместе как хотели раньше? сердце болит от такого поведения и недосказанности
2 ответа

Ответы

Просто не понравилось общение.
Сейчас занят
Ни обмана, ни тем более, обиды.Просто разочаровался.Если перестал общаться, то, простите, на что Вы рассчитываете в дальнейшем?