Приснился новенький сотовый телефон - вопрос №2673435

Приснилось что купила новый айфон 6 огромный, цвет черный… новенький такой что-то там лазила, рядом были подружки… начали выяснять какой у меня телефон… я говорю шестой… они начали проверять везде где написано что это шестой… в итоге не нашли нигде кроме тетрадки какой то в которой писала описание кассир которая мне продавала… я говорю -зачем вам знать 5 6 7? они такие — вдруг ремонт нужен будет по гарантии сдашь… сон заканчивается…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает интересное известие, связанное с необычной идеей или планом. Но, прежде чем согласиться, Вам придется вспомнить прошлый опыт. Подобное событие уже происходило в Вашей жизни… Относительно результатов — выбор делать Вам… Добрых Снов!