Добрый день.Работали с мужем много лет в далеке от дома.Пол года назад я решила вернуться с детьми к маме,муж возвращаться отказывается.Отеошения ни с мужем ни с мамой толком не складываются,своего - вопрос №2673700

жилья нет.Стоит ли возвращаться к мужу или покупать в родном городе жильё и жить с детьми отдельно от мамы? спасибо
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!

С мужем не разлучайтесь. Мама позднее все поймет.

Счастья Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вариант однозначно последний.
иметь свое значит быть не зависимым… сразу все родными станут