Сидеть у мужчины на коленях... - вопрос №2673815

Добрый вечер! Видела 2 сна почти подряд. Они чем — то похожи. В первом мне снился мужчина, я зашла в комнату где он одевался, потом он прижимал меня к себе и посадил на коленки на людях, я говорила, что так не делают, люди видят.
Во втором сне — тот же самый мужчина, захожу к нему в кабинет, он опять сажает меня к себе на колени, и в этом момент заходят какие-то люди, оба улыбаемся и говорим, что мы шутим. К чему сон? с данным мужчиной в данный момент пауза в отношениях. Спасибо
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый вечер! Вы о нем думаете, он вспомнил — вот и сны о нем.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то вмешивается в Ваши отношения, что ведет к разногласиям и конфликтам…

@ SOFIA CHERNAYA