Здравствуйте!У мужа онкология,удален желудок,селезенка.3 года-ремиссия.Но последнее время стали отекать ноги.При ходьбе,отеки уходят.Делали Эхо - вопрос №2673865

сердца и триплексное сканирование вен нижних конечностей.Тромбоза не выявлено.Чем лечить, врачи ничего не говорят.

Ответы

Обратитесь к онкологу. Причин возникновения отеёков ног может быть несколько. Как самое грозное — метастазы в паховые лимфоузлы или недостаточность/ плохое усвоения белка с пищей в связи с отсутствием желудка. Терпения вам, все будет хорошо.