Здравствуйте.я нашла на море необычный камень- он весь черный а на нем сверху овал белый весь замкнутый как круг.как можно использовать такой - вопрос №2673926

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросакамень? как оберег может быть? раз на нем белый овал?

Лучший ответ по мнению автора

Это и есть Ваш оберег, раз попался на глаза именно Вам.Такие находки называются предметом силы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Можно активизировать рунамикак оберег, или на покой дома, на деньги.