Разведемся ли мы с мужем? Здравствуйте. Хотелось бы знать, разведемся ли мы с мужем?... не живем вместе с марта этого года,из-за сильной ссоры. Но помирились и периодически встречаемся. Есть дочь. Но - вопрос №2673955

отношения не переходят на другой уровень. На этой почве постоянные ссоры. И вот сейчас тоже в ссоре. Может не общаться несколько дней. Что делать и чего ждать от этого брака… или ничего не ждать, а уже взять и развестись? С ребенком время не проводит вообще, как и со мной, куда-то сходить погулять-ни разу за 2 года дочки. Хотя говорит, что очень любит нас и все будет хорошо. Будет ли? Я разочарована сильно
1 ответ

Ответы

Оля, на вашу семью наведен негатив. Причем через мужа, поэтому он и ведет себя так непонятно. негатив через женщину, но это не конкуренция, а личная неприязнь какая то.