Киев

Добрый вечер. У нас возникла небольшая проблема, и нужна ваша консультация. Сын взял телевизор в кредит, сумма 14500. Осталось выплатить 1600. Сумма не большая, но так сложилось, что заболел он,потом - вопрос №2674015

его дочь лежала в больнице, мой муж болел и сын, получилось что за два месяца перебрлело 4 человека. И соответственно образовалась просрочка по оплате. Банк терроризирует звонками и угрозами отобрать товар и прислать к нам коллекторов. Я вчера внесла 350 грн. Они снова звонят и требуют всю сумму сразу. И говорят что эти 350 грн не в счьет и деньги вернутся на наш счёт. Я так и не поняла на какой счёт они вернут деньги?.. Обьясняем что до средины декабря все закроем, сумма по сути не большая, но пока так сложилось… Какие меры они могут предпринять? И какие наши должны быть действия
0 ответов
Вопрос закрыт