Добрый вечер. Мы с парнем год и 2 месяца вместе(ему 20, мне 18), признаю, что много ссор происходило из-за моего тяжелого и вредного характера, сама понимаю, что во многом была не права и жалею об - вопрос №2674396

этом. Недавно он отмечал с друзьями приход его друга с армии, они пошли в клуб, была достаточно сильная ссора, так как он не сказал мне о своем похождении, но я смирилась с этим. Спустя неделю он опять пошёл и обманул меня. За день до этого мы с ним поссорились и не общались весь день, вечером я позвонила ему, он сказал, что будет отдыхать с друзьями дома, на утро я опять узнаю, что он был в этом клубе. На следующий день после нашей ссоры и похода в клуб, он даже не соизволил мне позвонить или написать, пришлось написать ему самой и спросить что же случилось? Дня два говорил, что не знает чего хочет, либо расстаться, либо дальше быть вместе, при этом эти два дня мы толком не общались. В итоге остановился на том, что отношения не хочет прекращать. Решила ему позвонить и все окончательно выяснить. В ответ на все мои вопросы он сказал, что хочет гулять, но и отношений вроде как тоже, сказал что нужно подумать и вкчером даст мне ответ.Позвонив мне, он сказал, что у него пропала какая-то искра в отношениях и уже на протяжении месяца он не чувствует ничего особенного, хотя когда я спрашиваю у него «ты больше не любишь меня и чувства угасли?» он говорит, что любит, но что-то уже не то и в чем тут дело он тоже не знает. Вижу, что хочет расстаться, но боится то ли ранить меня, то ли тяжело будет без меня. Сказал даже, что иногда не хотелось видеться, но все равно виделся, чтоб не возникало ссор. Кстати, виделись мы почти каждый день с ним. В общем, он предложил взять нам перерыв 3-4 дня, полностью исключить общение, чтобы мы успели соскучиться и тогда, возможно, чувства снова вспыхнут. Хотя несколько месяцев назад, когда я предложила тоже взять перерыв, он сказал, что все это бред, который ведёт только к расставанию и из-за этого перерыва он и расстался со своей бывшей девушкой. Подскажите, пожалуйста, что на самом деле у него в голове. Хочет ли он дальше отношений или же нет, но сказать не готов. Такое у нас с ним впервые

Ответы

Мы не можем Фзнать, что у него в голове, может только дать совет как вам поступать