Здравствуйте!Меня зовут Алексей мне 28 лет,из них 13 провёл в местах лишения свободы.А так-же у меня есть 3 брата и они тоже отбывали.Как узнать почему в нашей жизни так,что мы уже с 2002 года - вопрос №2674460

неможем собраться все вместе на свободе? Можно ли узнать, может на нашей семье какое-то проклятие? Сглаз? Порча?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Алексей, в психологии подобное называется «семейные сценарии», которые можно изменить, если изменить  деформированные установки. Для узнавания всего остального (порча и прочее) Вам нужно перенести Ваш вопрос в раздел «эзотерика»
Удачи Вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не стоит верить в глаз и порчу, как не верите вы в деда мороза. Скорее это у вас семейная схема жизни. Всем вместе вам ее не поменять, начните с себя