Здравствуйте. Попала в затруднительную ситуацию с деньгами, из за этого нарвалась на мошенников. Ни спать ни есть не могу. Потеряю квартиру и все остальное? Посмотрите, пож-та, выберусь ли я? Галина - вопрос №2674498

600 p
04.01.1988 г.р.
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, у вас сейчас сложный период идет, но все станет на свои места, готова протянуть руку помощи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

выберетесь
Конечно выберитесь, но с серьезными потерями и скорее всего квартиру потеряете…
Выберетесь, если возьмете себя в руки.
Здравствуйте.Если это мошенники-то мошенничество-это преступление.Не стоит в одиночку решать свои проблемы-обратитесь в органы.
Придется бороться и доказывать свою правоту-только так сможете сохранить свою собственность.
Одна не справитесь, действуйте.
Здравствуйте!

Эти мошенники не вас первую так обманывают. Идите в прокуратуру, в полицию, пишите заявление. Действуйте, поднимайте шум в СМИ и соцсетях, чтобы найти других пострадавших от их действий.
Руны советуют отстаивать свое… Не опускать руки… Будет не легко, но это только проверка для Вас… Не опустите руки — придет  помощь в лице мужчины-чиновника… Опустите руки — потеряете… Так что придется побороться… Удачи!
Здравствуйте! Ваша ситуация серьезная, но те кто Вас обманул имеют серьезные проблемы с законом. Вам нужна помощь, в том числе и юридическая. Квартиру Вы не потеряете, обойдетесь меньшим ущербом.
Всего доброго!
карты указывают что есть линия кризиса да есть большая потеря в деньгах есть трудности.но соберите в волю в кулак вам удастся переломить ход события в вашу пользу без крыши над головой не останетесь вам идёт от человека помощь словом и делом.скорее всего помощь адвоката но вам удастся удержаться на плаву.что касается финансов вам удастся привести их к стабильности к концу весны начало лета.а вот вам галина совет молитва святому спиридону поможет вам главное в молитве это вера и сама молитва идущая из сердца вашего приведёт вас к удачи
И когда уже будет казаться, что все — тупик, всегда будут находится альтернативные варианты, которые будут двигать Вас вперед, что по итогу выведет из трясины, в которую Вы попали, будет не легко, но есть большие предпоссылки на положительный результат без каких-либо потерь. Скрестив пальцы мысленно посылаю Вам свою поддержку. Удачи Вам!
Здравствуйте. Если поставите защиту, почистите путь, убрав этих мошенников и то что они натворил, то все останется при себе, если ждать с моря погоды, то останетесь ни с чем.
Доброе утро. Для этого нужно ваше фото. Так считывая вашу энергетику могу сказать, что да, выберетесь, но будет сложно и не так быстро как хотелось бы.
Здравствуйте. Ситуация сложная, угроза потери квартиры — реальная, если уже сейчас не принять меры. В будущем из данной ситуации Вы выберетесь — по срокам до 2 мес должно все решится, но потери будут, и не исключен переезд..  По возможности нужен хороший адвокат, и морально внутренне — настройтесь на лучшее — это принесет удачу.
Прежде всего надо попытаться сбросить нервное напряжение чтобы сон и аппетит пришли в норму… ведь вам понадобятся силы чтобы самой решать вашу тревожную ситуацию. А ослабленная энергетика только усугубит и без того непростую ситуацию. И обнадеживающие ответы вряд  ли помогут тогда.
Добрый день смотрю по картам, обращайтесь в органы и прокуратуру ставьте запрет на продажу квартиры они не продадут тогда.Ситуация по немного разрешится с небольшими потерями.Чувствуется любите мужчину при должности на работе.И есть у вас вредная привычка надо ее кидать, понимаю трудно.Желаю вам удачи и любви и будет фото, в чате больше посмотрю с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Стоит обратится в органы власти, самой не справится.  Удачи вам!
Спите и ешьте.Все Ваше останется при Вас.Найдется компромисс.
Здравствуйте. Если бы можно было отмотать события назад, исключив, когда все было более менее хорошо, не получать такой тяжелый опыт, но Вы уже там,  что выбирали эмоционально, скорее всего неосознанно.
По краткому просмотру; по ситуации двое мужчин по вашу душу и ваши (деньги), есть некие бумаги, и некая ссылка на которую хитростью эти люди ссылаются, кстати, ведут они пустые разговоры, сгущая краски и ваши эмоции, зависит от Вас в целом, не знаю чего они или Вы не учли, но  отжать у Вас ими желаемое будет непросто, на вашей стороне есть некий запрет, невозможность продаж. Вас накручивают, а потому ничего не бойтесь, но обращайтесь за помощью в соответствующие службы, консультируйтесь и Вы найдете верный выход, т.е получат мошенники отворот-поворот.
Здравствуйте. Галина.
С трудом, но вы усвоите этот опыт, главное, ищите свои ошибки, чтобы хорошо изучить грабли, на которые вы наступили. Желательно поставить защиту, чтобы не лишиться еще большего.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте, Галина.

Выберетесь. Но возможны потери. Не исключено, что что-то из того, что и опасаетесь потерять..
Но ситуацию можно изменить или хотя бы сместить в плюс для Вас.
Напишите в чат. Помогу.

С уважением, Viola.

Здравствуйте!

Будут денежные потери: деньги уйдут на юристов, на защиту вашего имущества. В итоге вам своё удастся отстоять. Всё будет хорошо — держитесь!

доброго дня!
 правда и факты на вашей стороне, это они должны плакать, сохраните свое, но придется исправить, что натворили,
подробнее в видео видео тут
Вам кто-то поможет, скорее всего некий мужчина. Потери материальные будут, однако, ничего катострофического не видно.
Здравствуйте.потерять квартиру и всё остальное у вас не получиться.вам помогут правоохранительные органы.не сидите а боритесь и по максимуму старайтесь защитить своё нажитое… мошенники могут всё отобрать, но если вы будете бороться за своё у них ничего не получиться.Будете действовать.всё будет хорошо.выберитесь конечно.но в предь будьте внимательнее.это ваша ошибка, что мало информации так скажем нашли на этих личностей и доверились, а они и рады, поскольку красивая реклама… поэтому будьте внимательнее.ни кто у вас ничего не заберет.Удачи вам!
Здравствуйте !
Вам надо обратиться к адвокату срочно
Вам помогут, обязательно
а так сама вы не сможете.вас будут обманывать и угрожать
Здравствуйте.
Неожиданная финансовая помощь со стороны-будет!
Выберитесь, если будут угрозы, запугивания, манипуляции разного рода-напишите заявление в полицию, так быстро-вычислят и примут меры.
На будущее-будьте бдительны!

Здравствуйте. За что вы цеплялись, то и потеряли… у вас много мыслей было по поводу финансов… все считали, просчитывали… вполне возможно, что хотели получить прибыль, а нарвались на мошенников.
Каартиру и все остальное вы не потеряете… вы уже внутри себя осознали все.
Помощь получите скоро.
Удачи вам и всех благ!

@ SOFIA CHERNAYA