Уже пол года мучает проблема.Слежу за бывшей девушкой своего молодого человека.С ней я познакомилась до того как встретилась с ним. Поступили в один - вопрос №2674512

в колледж и попали в одну группу, отношения у них уже были на исходе. Они расстались, а с ним мы познакомились через моих знакомых, город маленький все друг друга знают.Но после того как она узнала что я с ним всячески пыталась мне насолить. Один раз мы с ним расходились, и он ворачивался к ней, но не надолго через неделю позвонил и сказал что он сделал ошибку, я простила.Взяли себе кошечку, познакомились с родителями и часто их навещаем, но когда я приезжаю к ним то фотографии попадаются где его бывшая девушка, то подарки которые она дарила.На что он говорит что это уже неважно.А мне как то не по себе от этого всего.Хотя уже долгое время вместе.Я постоянно слежу за ней в соц сетях, она не удаляет фотографии где они вместе.Я пыталась не следить, но когда прихожу в группу и вижу ее, меня просто разрывает от злости.Что с этим делать?? И как с этим бороться?? Я не хочу чтобы это влияло на мои отношения.

Ответы

Доброе утро. Елизавета, Вам необходимо:
*проработать чувство ревности и чувство зависти-это показатель низкой самооценки и бессознательных страхов,
*переориентрировать Ваше внимание на себя и свою жизнь, сделать из яркими, красивыми и интересными, и тогда в соц себя будут следить за Вами, а не Вы за кем -то.
Удачи Вам

Анна Медведева