крема - вопрос №267458

Здравствуйте, эксперты.Нужен ли крем для питания или еще какой другой крем для ухода за кожей лица в возрасте до 26 лет?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Увлажняющие кремы, если кожа сушая непомешают. Они только улутшат эластичность.

Здравствуйте!

Лучше, ели вам дадут консультацию по типу и состояние вашей кожи специалисты. После можно будет порекомендовать название крема.Более компентентно.

пользуйтесь хорошей косметикой если средства конечно позволяют. мне очень нравится Mary Kay там есть увлажняющие крема ночной и дневной Таймвайз они очень хорошо питают, увлажняют и защищают кожу при этом и с морщинки уменьшают