Подскажите как мне быть... - вопрос №267463

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как мне быть… Встречалась с парнем почти год.У нас была очень большая любовь.Собирались пожениться в августе.Все было замечательно.Он собрался ехать в Питер работать на 1,5 месяца.На этой почве мы неделю ругались перед его отъездом.И вот когда он уже был в Питере, на четвертый день, после очередной небольшой ссоры, он мне сказал, что не чувствует больше любви, чтоу него одна пустота в душе по отношению ко всему.И вот прошло уже три недели.Мы с ним не общаемся.Неужели любовь может пройти так быстро? Как мне себя вести в этой ситуации, стоит ли ему писать или звонить?

Ответы

Здравствуйте, Лена!

В данной  ситуации произошло следующее. Для Вашего молодого человека   сейчас новый этап в жизни и  карьере. Переезд в новый город, новая работа, новые впечатления поглотили его. Возможно, не оправдались и его ожидания  в новом городе.

  Если Ваш парень не отвергает общения с Вами,  поддержите его, ненавязчиво, но все же не оставляйте его без внимания. Вы можете звонить ему  например, раз в день, интересоваться его делами, настроением, какпрошел его день.. Возможно, его поведение связано с трудностями адаптации на новом месте. В любом случае, Вы сделаете всё возможное  со своей стороны что бы сохранить отношения,  и в скором времени станет понятно-  была ли это любовь. Удачи Вам!

Дайте время парню освоится и обдумать. И сами подумайте и решите. что вам нужно в жизни и нужен ли он вам.