Кемеровская область

закончатся ли мои финансовые трудности? - вопрос №2674655

Ответы

Если Вы хотите предсказания, то пишите в раздел Эзотерика
Если же Вам нужна сухая деловая оценка, то Вам надо расписать какие у Вас источники дохода, в чем трудности (их масштаб), что предпринимали чтобы их решить. В общем, более подробная информация. Иначе это пальцем в небо.
Здравствуйте. Анастасия!
Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».
А без гаданий: Будущее зависит от человека, от его желаний и намерений, от его направленности, от его опыта и желания обучаться, от его убеждений и установок. Проанализировав это, человек САМ может сделать прогноз в любой жизненной сфере и изменить ситуацию при желании.
Здравствуйте.
Любые трудности нам даются-временно, чтобы что-то переосмыслить, оценить, предпринять.
Старайтесь решать проблемы(какие действия у вас на данный момент?), а не уходить от проблем.
Будьте -активны, предприимчивы, ищите источники доходов и ситуация начнет -выравниваться!
С уважением.

Отвечу вопросом на вопрос — а вы много знаете людей, у которых их нет? Любая корпорация будет вам говорить, что у них всё замечательно, если даже они завтра станут банкротами. В такой ситуации нужно быть оптимистом. Есть такой анекдот: «Пессимист на кладбище видит одни кресты, а оптимист плюсы.»