Уже две ночи подряд мне снится,что я готовлюсь к замужеству.В первом сне я не могла выбрать партнёра в будущие событие ,было много парней.А сегодня мне приснилось, что я готовлюсь к замужеству с - вопрос №2674741

парнем которого вовсе не знаю.Но у меня нет платья и я выбирают его себе из принесенных мне, но они все мне малы и совершенно не свадебные… так же имею во сне переживания, что не макияжа не прически у меня нет и я вообщем не готова, но не против выйти за этого молодого человека замуж.В жизни я не замужем и у меня нет парня.Есть дочь и натянутые отношения с отцом ребёнка.но мы каждый живём сами по себе

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы ждете хороший перемен от жизни, и они скоро настанут. У Вас появится выбор, относительно двух мужчин, с одним из которых, Вы построите отношения… Добрых Снов!
У Вас есть возможности улучшить Вашу ситуацию, однако пока к этому не готовы.