Гинекология - вопрос №267489

Здравствуйте, у меня возникла проблема. 1)Во время занятия сексом с моим молодым человеком мне очень сильно хочется в туалет по маленькому, а это очень неудобно и напрягает! 2)Последнее время возникли проблемы с хождением в туалет, опять же по маленькому.Очень часто возникает желание сходить в туалет, но нормально не получается, выходит очень мало и возникает большое напряжение! 3)Одна сторона влагалища уменя намного больше, никаких уплотнений нет, просто больше, это у меня давно, я хотела бы узнать как можно избавится от этого «счастья».По крайней мере это не удобно, и не этично! Очень надеюсь что вы мне поможете, заранее спасибо!

Мне 18, недавно лишилась девственности.

1 ответ

Ответы

Кристина. Начну с вопроса №3. Ассиметрия свойственна человеку. Поэтому тут удивительного или же плохого нет ничего.

А вот с вопросами № 1 и 2 я бы посоветовал сдать обшие анализы. Всё похоже на то что у вас есть какая-то инфекция или же в почках, или же в мочеточнике. Этими проблемами занимаются как урологи так и гинекологи. Тем более що вы недавно стали женщиной и плановый осмотр у гинеколога вам не навредит.