Здравствуйте! Помогите в интерпретации, пожалуйста. Приснилось, что я захожу в ванную и вдруг замечаю, что из левой руки торчит трубка пластиковая. Я удивляюсь, но будто вспоминаю, что она уже давно т - вопрос №2674964

там, а я всегда просто делала вид, как будто её нет, старалась не замечать. И вдруг, глядя на эту пробку, я чувствую, какой-то толчок из руки, а в этот момент по этой трубки из руки «выпрыгивает» большая кровяная пробка. После этого остается небольшая ранка, тоже немного скапливается кровь в ней, но уже этих крови остается совсем немного и ранка довольно быстро начинает затягиваться, заживать. Во сне я в ужасе от того, что произошло, но вместе с тем чувсвую, что избавилась от чего-то плохого, как от болезни или чего-то очень неприятного, что хранилось годами…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елизавета!
«Захожу в ванную комнату». В ванную комнату заходят с целью очищения, в данном контексте психологического.
«Удивляюсь». Эмоция удивления всегда сопутствует изменениям к лучшему. Известный психотерапевт Эриксон знал об этом и использовал ее в своих внушениях, чтобы изменив наступили.
Левая рука это женская «половина» организма. Вы созрели для благоприятных психологических перемен, в безсознательом они уже произошли, «избавилась от чего-то очень не приятного, что хранилось годами»,  в жизни Вы заметите изменения к лучшему.
Надеюсь что помогла Вам. Добро пожаловать и в мои блоги тоже.
Ссылка на Путеводитель по моим блогам есть в конце каждого блога.
С уважением, удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Сон означает, что, Вы, действительно, избавились от какого- негатива или дурного воздействия. Как-правило, всегда, после этого, наступают хорошие события… Добрых Снов!