1,5 года встречалась с парнем, все было серьезно. И вот он обвенил меня в том что я его приворожила, ходила к каким то циганам , сказал что ему это кто то сказал , не сказал кто, но уверен в этих - вопрос №2675002

словах Бросил меня, а я не делала ничего Умоляла его не делать эту ошибку меня оклеветали Я знаю кто это ему сказал, гадалка какая то на бобах гадает Его семья часто к ней ходила и поэтому он и поверил У меня есть контакты этой женщины Стоит ли сходить к ней и узнать правду Посмотреть ей в глаза? Или не стоит я и так знаю что я ничего не делала и если я туда пойду его семья и онузнают и точно будут думать что я что то сделала
1 ответ

Ответы

сходите и спросите