работа - вопрос №267518

Здравствуйте, уважаемые експерты! Я работаю в Италии в доме престарелых.Структура небольшая, всего 24 пациента.  На данный момент имеем 19, из них 7 человек социальная служба переводит в государственные учреждения потому как наш ДП стал уже приватным и цена за услуги выросла почти в два раза. Вопрос — будет ли сокращение или вообще закроется структура? Здесь я проработала 8 лет, сколько еще проработаю? Лариса16.05.1964 Украина. Благодарю за ответ!

08.05.12
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Лариса!

У Вас всё будет в поярдке — Ваше место останется за Вами. Заведение продолжит работать, а через пару лет станет весьма престижным и востребованным. 

Не волнуйтесь и не надумывайте, а для уверенности — спрячьте на работе монетку — это будет Ваш якорь :)

08.05.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы ещё многое, сделаете работать будите долго, никакие перемены не уберут Вас.вы на своём месте.

         С Уважением Софият...

08.05.12

июнь будет достаточно напряженным в отношениях.В июле возможны материальные потери -или кража или недоплата средств.У вас прослеживатся ДОБРОВОЛЬНЫЕ перемены в работе — вас никто не увольняет.Но есть вариант лучшего трудоустройства.Более подробно по фото -обращайтесь

08.05.12

Здравствуйте.Большая вероятность перемены работы есть, но вас убедят остаться.Сокращение будет, но вас это не коснётся. У вас есть покровитель или человек, который замолвит за вас слово.

08.05.12

Здравствуйте Лариса!

По линии работы у Вас относительная стабильность, в ближайшее время увольнения или сокращения нет, хотя есть люди, от которых исходит к Вам негатив и зависть, от которой лучше все таки защититься… Будьте осторожны, они представляют для Вас скрытую опасность...

 

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

08.05.12

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

🧿 Николь Лемье (обучение

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
42 ответа
13.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store