Боль внизу живота - вопрос №267533

Здравствуйте.Такая проблема: сначала около 3 недель, простите за подробности были выделения белого цвета, похожие на сопли, потом когда должнв были прийти месячные.крови почти не было, но та что была была с этими выделениями.Сегодня скрутило низ живота так, что не могу разогнуться с пол 8го утра.Лишь к ночи стало полегче.Когда сажусь, движение болью отдается в живот.мне 19.я девственница.подскажите, что это можетбыть. --------------------------------------------------------------------

1 ответ

Ответы

То что вы девственница не бережот вас от банальной молочныцы или иных воспалительных процесов. Мой совет, сходите на прием к гинекологу и урологу. Сдайте общие анализы и мазки. Страшного ничего нет, но запускатьненужно.