здоровье - вопрос №267552

Здравствуйте! У меня проблемы с месячными, то идут то не идут, а сейчас их уже пол года нет.Ощущение что что-то серъезное. К врачам идти страшно… но скоро пойду.могли бы вы увидеть в чем причина, вылечусь ли я, а особенно каким методом, что бы мне уже не так переживать. Спасибо. Марина (31.12.1990) г.Усть-Илимск Россия

Лучший ответ по мнению автора

Марина, здравствуйте! А в чем смысл целителям смотреть вылечитесь ли вы или нет? Осилит дорогу идущий!
Все начинается с вашего желания. Пожелаете исцелиться, исцелитесь!
Желая исцелиться нужно желать измениться и уйти от причин которые вызвали осознаваемое вами нарушение.

Описанное вами явно йказывает на нарушение в половой чакре. Так же виден общий энергетический дефицит, отсутствие радости в жизни. Все исправимо!!!
Желаете начать меняться приглашаю на сеансы исцеления!
И к врачам традиционной медицины тоже сходите.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вы зря так страшитесь идти к врачам. Это могут быть и гормональные проблемы, кисты яичников, малый вес (если вы, к примеру, постоянно сидите на диетах), стресс, и т.д.  Так что бегом к гинекологу, проходить обследование и соответствующее лечение. А нетрадиционную медицину можно подключить и потом. Посерьезнее надо бы со своим здоровьем.

Здравствуйте, Марина!

Полностью поддерживаю Джалус. С точки зрения метафизик могу сказать, что женские проблемы могут возникать по многим причинам. Самое главное, чтобы с ними справиться, нужно полюбить в себе женщину, полюбить свое тело.

Самое лучшее исцеление происходит тогда, когда совместно работают медицина, целитель и пациент.

Удачи Вам и женского счастья!