Есть ли будущее у наших отношений, будут ли дети. Татьяна 30.07.1982, Сергей 29.08.1977 - вопрос №2675615

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, простите, но как вижу, проблема тянется уже давно .  Сергей вас не любит, у него другие планы на свою жизнь. Отношения закончились и вы должны смириться и идти дальше. Детей совместных соответственно тоже не вижу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будущее  есть. Детям  возможно  быть  Удачи вам
Татьяна, будущее под сомнением. Очень сложно.
Нет.Не томите себя ложными ожиданиями.
Здравствуйте.будущее однозначно есть.дети вполне возможны.надо бороться.