Здравствуйте, уважаемые доктора! Хотела узнать. У меня кошка, турецкий ван, 5 лет, стерилизованная, на улицу не выходит, питается кошачьей едой. Две недели назад она сходила в туалет по-маленькому. - вопрос №2675774

Когда хотела почистить туалет, то мочи не было, а была слизь, похожая на слюню, без запаха и прозрачная. Горшок без наполнителя. И в течение 2 недель иногда появляется эта слизь (отдельно от мочи и кала, это можно заметить в чистом горшке). Моча и кал без слизи. Стул регулярный и обычный. Моча зависит от выпитой количество воды, иногда часто, иногда нет. Состояние кошки отличное, ничего ее не беспокоит. Рвоты и поноса нет. Шерсть выводится калом (не рвотой). Подскажите, пожалуйста, что это может быть?

Ответы

Здравствуйте, Малика!
Вам лучше обратиться в клинику, потому что это может быть воспаление мочеполовой системы.