Что у меня будет до конца и в начале года? Что со мной происходит сейчас и что лучше предпринять или не делать что-то? - вопрос №2675985

600 p
Есть ли смысл жить? Живу как в клетке.(родители ограничивают, уйти/переехать из надоевшего района не получается. Бывают мысли, что не хочу жить. Советы займись творчеством и тд кажутся полным бредом. Хочу детей, котиков, свободу. С мужчинами совсем плохо- разговаривать с ними не могу- предатели и подлецы. Отношений никаких нет. На людей не везет. Кто родители мне по карме(или как-то там еще)?.изображение из вопроса

Дополнение автора от 05.12.17 00:58:36
отстойный сайт. никто не может помочь. или игнорируют или я сомневаюсь или не общаются… А я могу только НОЧЬЮ КОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ И ЛА ЗА ДЕНЬГИ, КОНЕЧНО!!!
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В любой непонятной ситуации лучше не делать лишних движений, в Вашем же случае ситуация достигла пика, где конечно же все идет не так, как хотелось бы… не переживайте, у всего есть свое начало и конец, на будущий год идет куда более позитивная информация по всем фронтам, как показали карты, как только найдете нужного для Вас мужчину, ситуация изменится. С родителями отдельная тема для разговора, это Вас тяготит и тянет назад, возможно здесь стоит пересмотреть некоторые моменты…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

И все же выход у вас есть-уехать подальше от родителей.
Обсуждать кто они вам по карме-не имеет смысла, явно-они заедают ваш век, сформировали в вас негативное отношение к миру.
Многие молодые люди уезжают, снимают квартиры, работают, и находят свое счастье.
Если не будете ничего менять-то само ничего не изменится.
Начните с нового года, поставьте большую цель-жить самостоятельно, в этом случае сможете многое реализовать из того, о чем мечтаете.
То что мы выпускаем в этот мир — то и получаем обратно… Выпустили хорошее настроение — получили хорошее настроение… Помогли кому-то — получили помощь… ЭТО ЗАКОН ВСЕЛЕННОЙ… Нравится нам это или не нравится — это так… И никто еще этот закон не обошел...
Теперь смотрите, что у Вас: мир не нравится — жить не хочу… на людей не везет… район надоел — читайте, то что написали… Вы все это получаете… Как Вы относитесь к Миру — так мир относится к Вам...
Уехать? Нет смысла. Вам везде будет плохо… Даже в Париже Вы мир будете видеть в черно-белом свете… От себя не убежишь… Свой внутренний мир Вы всегда будете таскать с собой...
Вы хотите отношений — но ненавидите мужчин...
Писать можно долго… но Вы все это сами знаете...
Это разбалансировка Вашего энергетического поля… Много лет работаю с энергией и четко вижу и чувствую, что с Вами происходит....
Могу сказать, что пока Вы не поработаете с собственной энергетикой (она у Вас не то что на нуле — уже в минус пошла), пока не выровняете свое энергетические поле, пока не выровняете свои эмоции — мир так и будет полным отстоем… Заходите… Не Вы первая, не Вы последняя… Поправим Вам Ваше поле — Вы развернетесь к миру и мир развернется к Вам… Научу как содержать поле в порядке… Чтобы негатив не зашкаливал… В мире много интересного и доброго…
Здравствуйте. Не все так плохо. Вы могли бы выслать фотографию вашей левой ладони, я посмотрела бы по ней вашу судьбу, по всей вероятности идет сбой в прохождении энергии по вашему телу, т.е. в отдельные участки она подается с большей силой, а других не достигает.
Здравствуйте.
 Милая вы моя, что же вы себя загнали в эту клетку. ведь все не так совсем,
если посмотреть вас по фото, да морально тяжело, действий ни каких, но вы не думаете о будущем, а ведь ваше прошлое, настоящее -----будущее, совсем разное. вас нужно вытянуть из этого квадрата.
вокруг вас как чернота, все крутится с бешеной скоростью при том стоя на месте. а этот круговорот вас и наводит на неприятные мысли.
могу вам помочь, вырвать вас с этого. и открыть будущее.
 а в нем у вас брак с мужчиной старше вас лет на 6. но статный мужчина
Очень сильная озлобленность от вас исходит. Сами виноваты, но вопрос решать нужно, поскольку сами же и вязнете в своих неприятностях. Место где живете тут не при чем.
Здравствуйте. Бежать от них что есть мощи. В наше время можно прожить без родителей, найти работу и снимать жилье там где сами захотите., а там познакомитесь с нужными людьми, все пойдет в гору. Родители не карма, просто нужно во время с гнезда улетать… Жизнь вполне прекрасная впереди двое деток.
Добрый день. Я вас прекрасно понимаю, у меня был в свое время стресс и вытекали оттуда такие же последствия. Нужно самой брать в себя в руки, научиться управлять самой, справляться с стрессами, плохими настроениями. Приходите в чат, если вам будет интересно, я предложу вам работу. Еще нужно посмотреть вас по роду вашему, мне уже по фото немного не нравится.
Отношений нет потому что сформировали в голове образ мужчин… не все подлецы есть и хорошие… вам надо самой измениться… убрать злобу и негатив… родители ваши любят вас… может в чем то не понимают, но они ваши родители -пытаются понять и помочь… Свобода это понятие относительное… если вы имеете ввиду свободу физическую то вперед снимите квартиру… уезжайте путешествовать, но и это не решит проблем пока вы сами не изменитесь и не станете трудиться и работать над своей душой и мировозрением.
Вы сейчас живете в своем мире и никого впускать не хотите… Вы закрылись и не доверяете процессу жизни, а ведь много прекрасного Вас ждет впереди! В Вашей жизни появится мужчина, который полностью изменит Вашу жизнь, с ним будет брак в течение 4х лет и сын будет первым! Если есть вопросы, обращайтесь отвечу
Милая моя! Если Вы сюда посланы, то и смысл в жизни есть.Не послали же Вас сюда просто дышать земной пылью.Заведите для начала котика, который будет лобызать Вам лицо и руки.Это уже отведет Ваши скверные мысли.А позже, хотите Вы того, или нет, выйдете замуж и съедете с ненавистного Вам района.
Добрый день.
У Вас идет внутренний конфликт с самой собой. Трудности не из-за мамы, а из-за того что Вы обе не слышите друг друга. Тоже самое и с мужчинами, если один предал, то и все подлецы, но это не так. Для того чтобы изменить свою жизнь, Вам нужно найти ту самую гармонию с самой собой. Творчество отвлекает мысли, но если у Вас нет сил и желания, можно заняться сменой собственного имиджа, покрасить волосы, подстричься, купить одежду которая будет полной противоположностью того что носите сейчас. Сделав первый шаг на пути к гармонии, изменяться мысли и смысл. Удачи Вам.
С Уважением Натали.
Здравствуйте!
Извините, но вы сами притягиваете в свою жизнь неудачи, поскольку думаете негативно. Мы притягиваем то о чем думаем. Больше позитива и все наладится.
Подробнее в чате.
Удачи
я вижу дама злился на вас слова есть к вам негативный это могут быть мама ваше или кто то еще… у вас уверености себе уменшается пессимизм есть… вам стоит чистится так как негатив от дамы влияет на ваше судьбу плоха.после чистки грустный мысли уйдут… вялость уйдет… да район тоже тут не хорошие и вам надо было переезд но финансы не супер… хромает… главный вам чистится читать молитвы мантры и потом уж изменении будет.только чистка надо и все.
Девочка, Вам нужно пойти волонтером в хоспис, где людям осталось жить дни и минуты. Там и помрете, если захотите. И то, не факт, жить захотите. Не гневите Бога, милая, бегите от родителей и живите своей жизнью. Худо ли, бедно ли, но своей жизнью, там и свобода и котики, а со временем и дети. Вы сами понимаете, что это тупик, вся Ваша ситуация. Кто же Вам даст свободу, как не Вы сами, кто Вас ограничивает. Родители? Нет, дорогая. Только Вы сами. Дали себе волшебный пендель, подняли за шиворот и вперед в Новую жизнь, в лучшую, в счастливую и радостную.

@ SOFIA CHERNAYA