Удачное ли время для зачатия ребенка декабрь 2017г? 18.10.1987г девушка - вопрос №2675991

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи! Удачное время для этой девушке в плане зачатия.и продлится оно до середины декабря.затем следующий удачный период-конец февраля-начало марта.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень удачное, особенно первая половина.
Июль в следующем году, в данный месяц не пройдёт положительное зачатие.
Здравствуйте! Время очень удачное, но если ребёнок будет зачат в браке.У вас по судьбе должен быть брак, но я не чувствую.Напишите в чате, бесплатно диагностику проведу.