сон...спасибо за ранние за ответы - вопрос №267608

здравствуйте ув.эксперты! растолкуйте сон, пожалуйста.мне приснилась моя ванная я набрала воду в нее а она протикала, я начала стаканом черпать от туда воду, и увидила кошелек… я его открыла и там было много денег, я в жизни столько не видела… но я их не брала, я закрыла его и положила? к чему это? спасибо

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Такой сон говорит о том, что вас ожидает какая-то важная новость (весть).

Иногда такой сон может указывать на некоторые финансовые сложности, нехватку денег.

Но иногда такой сон говорит о неожиданном счастье.