Здравствуйте! Скажите по судьбе ли мне этот человек, или отпустить его, и начать жизнь заново? Очень тяжело мне с ним последнее время. Олег 27.08.1978 Олеся 02.04.1985.Супруги Спасибо Большое. - вопрос №2676097

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Как вижу я, у вас ребенок от него-поэтому конечно по судьбе он вам-он просто устал-измотался-и вллбще мужчины многие при появлении малыша-отдаляются -уходят из семьи-этот период можно переждать-успокоиться вам-не накручивать себя-не теребить его-поживите пока без него-он должен вернуться-ребенка своего он очень любит.Можно вам почитать специальные молитвы.Подробнее в чате.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро!)
На сегодняшний день ваш супруг не видит будущего с вами.

@ SOFIA CHERNAYA