Думает ли молодой человек о девушке и ждёт ли встречи ? - вопрос №2676214

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, да думает, медленное но верное развитие отношений, но тут больше как тайная связь идет, т.е ничего серьезного пока что, серьезная связь возможна но только если в его голове появятся эти возможности и он даст добро на них своему сердцу, вообще карта показывает что брак с вами для него был бы очень удачен, ну а вам карта советует действовать, если есть такие возможности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Однозначно да.
да… думает и ждёт

Вот на фотках вы оба улыбаетесь, но возможно, что находитесь в конфликте, возможно, даже разведены. Либо же у вас обоих неукротимая сексуальная энергия. Либо два варианта сразу. Ваше сердце говорит, что надо двигаться дальше, улучшать, углублять отношения. Но он ничего такого не планирует из-за своей ветрености.

Конкретно по вопросу:

Да, он ждёт встречи с вами, думает о вас, хочет семью, брак, но при этом он будет верен своей ветрености и слабости в плане этого.

Да, думает. Мысли возникают спонтанно, он уходит в себя. Это могут замечать его близкие.
всего доброго!
Не так давно у вас состоялся разговор после которого кое-что прояснились, но вы все равно время от времени не понимаете чувства мужчины, что он к вам чувствует возникает много вопросов, он очень скромно и робко себя ведет по отношению к вам, но вы все читаете в его глазах, что вы ему нравитесь… он как-то проверял ваши чувства… пытался вывести вас на эмоции… было неопределенная и странная ситуация… Встреча будет… вас во многом связывают рабочие моменты… возможно в будущем совместная командировка… Чувства у мужчины есть Король Кубков выпадает.
Думать о Вас и встречи ждёт!
Здравствуйте! Вас больше связывает работа и дружеские отношения. Вы стараетесь обратить его  внимание на себя. Он со своей стороны оказывать вам знаки внимания. Ему хорошо  с вами общаться и работать. Встречи будут,  всегда ждёт,  ему приятно,  когда вас видит. Удачи вам!
Нет, он не думает, думаете вы. Вы сами себя к нему привораживаете, это плохо, можете расшатать нервную систему.
Здравствуйте. Мысли есть, всегда, встречи пока не ждет, занятой слишком, не до кого…
Здравствуйте.да думает.листает фотографии, просматривает вас, и мечтает о встрече.но пока себе представляет это с трудом, Думает что это плохо повлияет на его репутацию.пока тишина.но хотел бы скрытно как то пересечься!
Здравствуйте.
Какой-то тайный страх грызет молодого человека. Что-то его очень беспокоит. Поэтому мысли о личном подавлены. Встреча ему будет полезна, вы ему вселяете позитивное настроение. Но сами вы то ли в депрессии, то ли в плохом настроении, так что позаботьтесь о себе, поддержите себя в первую очередь.
С уважением, Светлана Весна
Да думает о ней