Кредитные вопросы - вопрос №267626

на меня оформлен кредит, но брала я его для другого человека, он не платит сейчас его, возможно ли переоформление кредита на этого человека с его согласия? Его кредитная история не позволяет ему оформить на себя кредит

Ответы

Олеся! Вопросы переоформления решать можете не вы между собой, а только с разрешения банка, т.к. он ваш кредитор. А банк вам такого разрешения не даст. Если тот, кому вы отдали кредитные деньги написал вам расписку, то вы можете подать на него в суд и взыскать с него ваши деньги