Здравствуйте! Вот такая проблема (с canon 800D): во время его использования на улице, была минусовая температура, внезапно погас дисплей, сьал просто - вопрос №2676630

черным. НО при выключении камеры как и было выскакиевает надпись «очистка сенсора», камера фотографирует. Так же перестали работать кнопки «iso» и точек фокусировки. Сможете ли чем-то помочь?

Лучший ответ по мнению автора

Ваш аппарат замёрз, в фотоаппаратах нету прогрева аккумулятора, поэтому на определённой минусовой температуре они могут замёрзнуть, поэтому если ничего ещё не работает, отнесите в ремонтную мастерскую, они вам все сделают)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

возможно прийдется менять дисплей.
Здравствуйте! Идите в ремонт, чтобы Вы фотоаппарат заработал, самим Вам будет почти невозможно проделать большую работу.