Конец отношениям или нет? - вопрос №267678

Добрый день, уважаемые эксперты, прошу вас помочь, мы с любимым в отношениях зашли в тупик (вместе почти 4 года), поругались, я съехала вернулась к родителям, мучаюсь уже который день, подскажите это конец отношений или мы помиримся и все будет у нас хорошо? Меня зовут Алёна я родилась в Сочи, его Анатолий родился в Ташкенте, я 5 сентября в 1984 году, он11 февраля в 1976 году.

Благодарю заранее за ваши отзывы!

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алена! По картам выходит, что отношения эти можно вернуть, если у вас есть на то желание и энергия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!.. Нет, это еще не конец… вы помиритесь ...

Удачи!

В течении недели произойдет разговор он будет о чевствах именно этот разговор поставит все на свои места, а примерно через 5-6 месяцев будет какое то событие. Еслди ваш разговор будет откровенным и вы поймете ошибки и сделаете выводы, то событие через 5-6 месяцев выведет вас на новый уровень. Если же просто поговорите и не извлечете уроки, то в указанный период скорее всего растанетесь насовсем.

Алена, здравствуйте. Вы на данном этапе помиритесь. Но это не разрешит те внутренние противоречия, которые накопились в паре. Для того, чтобы в отношениях наступило улучшение, нужно научится правильно выстраивать линию вашего поведения по отношению к Анатолию.

Здравствуйте Алена!

Пути Ваши по судьбе расходятся, но отношения сейчас не закончены… Как раньше уже не будет, Анатолию идет другая женщина в этом году, кстати он уже с ней знаком...

А вот у Вас изменения по личной жизни, начнутся в следующем году, после Новогодних праздников...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Здравствуйте! Сейчас кризис в отношениях Этот период пройдет.Но нужно проализировать, что не так. Повторение ситуации может разрушить отношения окончательно

 Помиритесь. Но надо будет поставить защиту на ваши отношения. Дыма без огня не бывает.