Добрый вечер. Мне 26 лет. Проблема следующая на верхней челюсти не вырос с одной стороны боковой резец.(с другой стороны есть), получается после - вопрос №2676835

центрального резца -сразу идет клык! почему не вырос не знаю, снимки делали (про зачатки резца врач не говорил, как я понимаю, это означает что зуб уже не вырастит). Из-за этого передние зубы смещены в право, и между центральным резцом есть небольшое расстояние и сразу клык., меня это очень беспокоит, зубы сверху как бы под наклоном в право, когда улыбаешься смотрится очень плохо((((( как мне исправить эту ситуацию? или это не реально?

Ответы

Добрый вечер Светлана!

Обратитесь к ортодонту. Он объективно оценит состояние ваших зубов и предложит методы лечения. Все реально исправить.