Когда я встречу будущего мужа и что о нем можно сказать?Место рождения Казахстан г. Рудный 07.09.1993. Проживание сейчас Екатеринбург - вопрос №2676852

Место рождения Казахстан г. Рудный 07.09.1993. Проживание сейчас Екатеринбург

Лучший ответ по мнению автора

в ближайший год увы этого не будет… будете заняты работой причем давольно успешно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Могла бы сказать, если бы видела фото.
Добрый вечер.
Вы его уже встретили и пренебрегаете им.Не стоит от своего счастья отказываться, и позволять другой воспользоваться. Это разрушит две жизни, вашу и его.
С уважением Софият…
Будущего мужа вы встретила осенью наступающего года. Человек коммун кабельный, много знакомых, много связей. Любитель отдыха и путешествий
Здравствуйте!
Встреча с будущем мужем идет в 20 году.
Подробнее в чате.
Удачи

Если Вы решили вопрос задать в раздел астрология, то должны знать и о том, что в день рождается   очень много детишек, думаю, что даже в г. Рудный могли не Вы одна появиться  на свет,

 а каждый человек индивидуален и судьба неповторима и что бы говорить про Вас именно, то самое важное в гороскопе -это асцендент- восходящий знак, который рассчитывается на основании точного времени (  и Даты) и места, иначе, это к Вам можете не иметь никакого отношения.