1№___ОГЭ по РУССКОМУ ЯЗЫКУ 9 класс СОЧИНЕНИЕ 15.1, 15.2 или 15.3 - вопрос №2676886

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
____________________________!!! СРОЧНО !!!____________________________

1№___Используя прочитанный текст из части 2, выполните на отдельном
листе ТОЛЬКО ОДНО из заданий: 15.1, 15.2 или 15.3. Перед написанием
сочинения запишите номер выбранного задания: 15.1, 15.2 или 15.3
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Доброй ночи! Нечитаем текст! Если еще актуально, перешлите  его крупным планом.