эзотерика - вопрос №267695

Здравствуйте уважаемые эксперты!!! Скажите пожалуйста перееду ли я жить из Ситерлитамака в другой город и как скоро? 18.02.76. село Месягутово в 23.00 заранее очень благодарю!!!

Ответы

Здравствуйте!

Светлана, шансы переехать у вас хорошие в другой город, а может и в другую страну.

Здравствуйте Светлана!

У Вас есть перспективы переезда в этом и в следующие 3и года. Но они появляются «флэшируя», то есть нужно точно расчитать в какие месяцы переезжать можно, а когда категорически нельзя. Для этого обращайтесь за подробной консультацией ко мне в чат.

До конца этого года переезда не будет