Когда у меня овуляция если цикл 22 дня? Были с 24-29.11.17 - вопрос №2677106

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Анютка! Так как овуляция происходит в середине цикла, то для вас это 10-11 день.Но нужно помнить, что у каждого свой организм, который может подвергаться каким то внешним или внутренним факторам (болезнь, стресс, гормональная особенность, прием лекарственных препаратов и т.д.), которые будут определять день овуляции либо раньше, либо позже.