Здравствуйте! Меня волнуют вопрос ! Выйду ли я замуж и когда это будет? Дочери годик без отца растет , тяжело!И если можно то хотела бы приворожить парня одного ! Фото скину. Спасибо!! - вопрос №2677138

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ирина!

Вы задаёте вопросы  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на эти вопросы. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Добрый вечер. Вам стоит понести Ваш вопрос в раздел «эзотерика»
Но судя по психологической практике и на основании Вашего сообщения, можно точно сказать, что за этого человека Вы точно не выйдите, потому что он этого не хочет.
Удачи Вам
Здравствуйте, Ирина!
Вы написали в раздел Психология.
Психологи не гадают, Ваш вопрос относится к магии, а не к психологии.
Переадресуйте вопрос в раздел Эзотерика.
Вы хотите замуж именно за этого человека или не принципиально важно за кого?
Приворот счастья точно не принесёт, скорее наоборот. Поэтому, принимайте мудрое решение.