Другое

Здравствуйте, законно ли отказывают иностранному гражданину , имеющему ВНЖ и квартиру в собственности с пропиской выдавать справку о составе семьи? - вопрос №2677210

УФМС отказывается вносить в поквартирные карточки всех прописанных, т.к. мы иностранные граждане. Департамент труда и социальной защиты населения в свою очередь отказывают в выдаче справки о составе семьи, т.к. мы не внесены в поквартирные карточки?
1 ответ

Ответы

Получите этот отказ в письменном виде, и обжалуйте его